"Спартак" удалил с сайта новость о переходе Дениса Глушакова
www.spartak.com/

Страсти вокруг перехода из "Локомотива" в "Спартак" полузащитника сборной России по футболу Дениса Глушакова закипели с новой силой после того, как во вторник на официальном сайте красно-белых появилось и бесследно исчезло сообщение о состоявшемся трансфере этого игрока.

Упорные слухи о переходе Глушакова в "Спартак" появились в СМИ пару недель назад, однако неоднократно опровергались самим футболистом, называвшим эту информацию "бредом".

Более того, в одной из телепередач Глушаков признался в ненависти к московскому "Спартаку" (ВИДЕО).

В исчезнувшем сообщении на официальном сайте девятикратных чемпионов страны говорилось следующее: "Спартак" и "Локомотив" договорились о трансфере 26-летнего центрального полузащитника сборной России Дениса Глушакова, который заключил контракт с нашим клубом".

Денис Глушаков в сезоне-2012/13 провел в чемпионате России 27 матчей и забил один мяч. По итогам сезона игрок был включен в список 33 лучших футболистов первенства по версии РФС. Его трансферная стоимость оценивается в 8 миллионов евро.

В первой сборной России хавбек дебютировал в 2011 году в товарищеском матче с Катаром. Всего за национальную команду он провел 19 матчей и забил 1 мяч, при этом участвовал в финальной стадии Евро-2012.

"Локомотив" подтвердил переход Глушакова в "Спартак"

Позднее во вторник возникшую неопределенность развеял московский "Локомотив", подтвердивший на своем официальном сайте переход Глушакова в "Спартак". Железнодорожники поблагодарили Дениса за годы, проведенные в составе клуба, и пожелали ему удачи.

Одновременно новость о трансфере Глушакова вновь появилась на сайте красно-белых. Ее текст не претерпел никаких изменений.