Выяснилось, то табачок и энергетики помогают нападающему Джейми Варди гораздо лучше, чем поднятие тяжестей
Global Look Press

Выяснилось, что табачок и энергетики помогают нападающему Джейми Варди гораздо лучше, чем поднятие тяжестей. Несколько дней назад лучшего бомбардира "Лестера" застали в расположении национальной команды на Евро в приятной компании с баночкой энергетического напитка и табаком.

Дневник Евро-2016: расписание и результаты матчей

"Медицинский штаб проводил тесты, и никаких проблем с этим нет. Я бы не назвал это диетой. Энергетический напиток просто помогает мне проснуться по утрам.

Для меня это норма, регулярная вещь: я пью его каждое утро. Я чувствую, что мне это нужно. Никогда не хожу в зал. Если я туда пойду, то стану медленнее. Я не тягаю веса или что-то в этом духе.

Пытались меня туда затащить, но ничего не вышло. Не помню, когда в последний раз поднимал тяжести. Разве что баночку энергетического напитка сегодня утром.

Понимаете, люди разные, и это мой путь. Я уверен, что, если кто-то попробует делать то, что делаю я, у них ничего не получится", - пояснил Варди, слова которого приводит The Mirror.

Напомним, что Варди, выйдя на замену в матче против сборной Уэльса, забил мяч, сравняв сет в матче, который в итоге англичане выиграли.