"Динамо" может догнать московский ЦСКА
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Динамо" играет на одноименном стадионе
Архив NEWSru.com
 
 
 
ЦСКА играет во Владикавказе
Архив NEWSru.com

После 8 туров футболисты из Северной Осетии с 12 очками занимают 5-е место, отставая от красно-синих на 7 очков. И ЦСКА, и "Спартак-Алания" не очень удачно провели свои последние матчи в первенстве России. Армейцы в Раменском сыграли вничью с местным "Сатурном REN-TV" - 2:2, а "Спартак-Алания" и вовсе проиграл с крупным счетом 0:3 новороссийскому "Черноморцу". Исходя из этого, и те, и другие будут гореть желанием реабилитироваться за прошлые неудачи. Плюс к этому, команда из Северной Осетии постарается как можно лучше сыграть против клуба своего бывшего наставника - Валерия Газзаева. Поэтому можно не сомневаться, что поединок во Владикавказе будет напряженным и непредсказуемым.

Действующий чемпион России московский "Локомотив", крайне неудачно проводящий нынешний сезон,померится силами с "Черноморцем". Ситуация, в которой оказались подопечные Юрия Семина, обязывает их во что бы то ни стало выигрывать этот матч, так как в случае поражения железнодорожники могут вплотную приблизиться к зоне вылета. После восьми игр "Локомотив" имеет в своем активе 7 очков и находится на 13-м месте.

Московское "Динамо", демонстрирующее в последнее время качественный и результативный футбол, примет на своем стадионе новичка Российской футбольной премьер-лиги - казанский "Рубин". Своеобразная интрига этого матча заключается в том, смогут ли бело-голубые в третий раз подряд одержать победу с крупным счетом. Ранее динамовцами были разгромлены элистинский "Уралан" со счетом - 5:1, а затем питерский "Зенит" - 7:1.