Из всех слухов о предстоящем месте работы бывшего футболиста "Спартака" Дмитрия Сычева в последнее время наиболее правдивым представляется вариант с переходом Дмитрия в киевское "Динамо".

По официальной информации, руководство украинского суперклуба пока не подтверждает, но и не опровергает информацию о том, что с Сычевым собирается заключить контракт.

Между тем президент украинской команды Игорь Суркис в интервью "Советскому Спорту" заявил, что ему очень нравится Сычев. "Я уважаю его за то, что в свои 18 лет он обладает несомненным талантом и профессиональным отношением к делу. Со всей наглядностью он продемонстрировал это на ЧМ-2002", - заявил босс киевского "Динамо".

По словам Суркиса, если Дмитрий изъявит желание выступать за киевское "Динамо", то клуб охотно примет его в свои ряды. "Что же касается сложного характера, то у талантливых людей такое бывает часто. Но это не проблема. Характер можно перевоспитать", - отметил Суркис. Самое главное, по мнению президента украинского клуба, найти с Сычевым общий язык. "Вполне возможно, что Сычев и не нуждается ни в каком перевоспитании", - считает Суркис.