Полузащитник московского "Динамо" Игорь Семшов прокомментировал инцидент с петардой на матче 16-го тура чемпионата России против "Зенита"
Global Look Press

Полузащитник московского "Динамо" Игорь Семшов прокомментировал инцидент с петардой на матче 16-го тура чемпионата России против "Зенита", который был прекращен досрочно после того, как вратарь Антон Шунин получил ожог роговицы.

"Думаю, и мы, и "Зенит" испытали шок. И обе команды пострадали. Центральный матч тура, хорошая игра, а тут такое бесчинство, я бы сказал, безлюдие, — заявил Игорь Семшов, сообщает bobsoccer.ru. — Давайте посмотрим правде в глаза: в этом году слишком много безнаказанности, многое отдано на произвол".

Семшов отметил, что "на какие-то моменты организаторы просто закрывают глаза – по большому счету, можно останавливать едва ли не каждый матч".

"Честно говоря, на своем веку я еще не играл в чемпионате хуже, чем в этом году. Это касается футбольных, организационных, календарных и болельщицких аспектов. Если раньше наш чемпионат боролся за то, чтобы быть в пятерке лучших в Европе, что сейчас он едва ли не худший".