ЦСКА и "Спартак" обнародовали цены билетов на домашние матчи Лиги чемпионов
Архив NEWSru.com

Московские футбольные клубы ЦСКА и "Спартак" обнародовали цены билетов на домашние матчи первого этапа Лиги чемпионов. Болельщикам предлагаются места на стадионе "Локомотив" в Черкизово и на Большой спортивной арене в Лужниках стоимостью от 180 до 18 тысяч рублей.

Билеты для болельщиков армейцев (ЦСКА сыграет 26 сентября с немецким "Гамбургом", 17 октября с английским "Арсеналом" и 21 ноября с португальской "Порту") установлены от 300 до 18 тысяч руб. Причем, как отмечает ИТАР-ТАСС, последняя сумма - только на "Арсенал" (на "Гамбург" максимальная цена – 12 тысяч, на "Порту" - 15 тысяч).

Поклонники красно-белых заплатят от 180 до 15 тысяч рублей на игры с португальским "Спортингом" (27 сентября), итальянским "Интернационале" (31 октября) и немецкой "Баварией" (22 ноября).

Кроме того, ЦСКА предлагает билеты со скидками: 5 процентов – по Картам болельщиков и 50 процентов - по карте Клуба любителей спорта (оба варианта - только на Южную и Северную трибуны, где стоимость билетов 300 рублей). А "Спартак" уже открыл продажу на своем клубном интернет-сайте.