В центральном матче 24-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА на подмосковном стадионе "Арена Химки" со счетом 1:1 сыграл вничью Краснодаром"
© РИА Новости / Григорий Сысоев

В центральном матче 24-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА на подмосковном стадионе "Арена Химки" сыграл вничью с "Краснодаром".

Перед самым перерывом столичный клуб использовал, пожалуй, свой единственный шанс в первом тайме: на 43-й минуте Понтус Вернблум после навеса Бирбаса Натхо со штрафного головой отправил мяч в ворота Андрея Диканя - 1:0.

На 88-й минуте гости восстановили равенство: после паса Романа Шипокова бразилец Вандерсон, который вышел незадолго до этого на замену, точно пробил низом в дальний угол - 1:1.

ЦСКА набрал 44 очка, но не сумел приблизиться к "Краснодару" (48), который остался на втором месте в турнирной таблице. На четвертой позиции располагается ""Динамо" (43), сыгравшее вничью (0:0) в Грозном с "Тереком", футболисты которого узнали много нового и интересного после субботней тренировки с Рамзаном Кадыровым.