Главный тренер футбольного клуба "Анжи" Юрий Семин опроверг сведения очевидцев неприличного поведения игроков его команды на борту самолета, осуществлявшего перелет из Перми в Москву
Russian Look

Главный тренер футбольного клуба "Анжи" Юрий Семин опроверг сведения очевидцев неприличного поведения игроков махачкалинской команды на борту самолета, осуществлявшего перелет из Перми в Москву.

"На следующий день после матча с "Амкаром" у команды был выходной, приводит слова наставника "Спорт-Экспресс". - Большинство игроков отправились чартерным рейсом в Махачкалу, я же вместе с руководителями клуба и частью футболистов полетел в Москву утренним шестичасовым рейсом. Небольшая группа игроков отправилась также в столицу, но позднее.

Наш рейс прошел спокойно, без каких-либо инцидентов. О так называемом дебоше я узнал из прессы, но то, что сейчас пишут, мне кажется странным.

Российские авиакомпании, а в особенности "Аэрофлот", установили жесткие правила полетов, и если бы наши игроки вели себя неадекватно, их просто не пустили бы в самолет или же потом строго наказали. Известны же случаи, когда из-за вызывающего поведения во время полета даже депутатов сажали в тюрьму.

А тут футболисты, обычные пассажиры, и я уверен: если бы они действительно дебоширили, к ним были бы применены самые строгие меры. И потому во всю эту историю не верю и тем более не собираюсь в ней разбираться - я не следователь".