Компания Mediapro, владеющая правами на показ матчей чемпионата Испании по футболу, подписала трехлетний контракт с видеохостингом Youtube. Благодаря этому многочисленные видеоклипы, посвященные испанскому футболу, будут публиковаться на этой платформе
Global Look Press

Компания Mediapro, владеющая правами на показ матчей чемпионата Испании по футболу, подписала трехлетний контракт с видеохостингом Youtube. Благодаря этому многочисленные видеоклипы, посвященные испанскому футболу, будут публиковаться на этой платформе.

Соглашение распространяется на обзоры, голы первого и второго дивизионов и Кубка Испании, за исключением финального матча, интервью игроков и тренеров команд.

Все видеоматериалы будут загружаться на специальный канал Ла лиги спустя 30 минут после окончания матча и будут доступны пользователям компьютеров, "планшетников" и смартфонов.

Доступ к контенту будут иметь исключительно испанские пользователи, а видео не будет содержать возможности встраивания в содержание других сайтов, обращает внимание на важную деталь championat.com.