Футбольный клуб "Спартак" планирует проводить на своем новом стадионе свадьбы. Об этом заявил коммерческий директор команды Александр Атманенко, перед которым поставлена задача загрузить объект по максимуму массовыми мероприятиями
Moscow-Live.ru

Футбольный клуб "Спартак" планирует проводить на своем новом стадионе свадьбы. Об этом заявил коммерческий директор команды Александр Атманенко, перед которым поставлена задача загрузить объект по максимуму массовыми мероприятиями.

"Стадион располагает уникальной атмосферой. Даже когда он пустой и на нем никто не играет. Мы знаем о том, что на территории "Лужников" есть ЗАГС. Мы не планируем устраивать то же самое на "Открытие-Арене", но проводить свадьбы на стадионе будем", - цитирует Атманенко "Спорт-Экспресс".

"Я продвигал этот вопрос еще во время работы на "Донбасс-Арене". Все, кто связывал свою судьбу на стадионе, оставались довольны. Поставить подпись на поле и отметить мероприятие на арене - почему бы и нет?" - добавил менеджер.

Церемония открытия нового стадиона "Спартака" вместимостью более 45 тысяч зрителей прошла 5 сентября с участием президента РФ Владимира Путина. Спустя девять дней красно-белые провели первый официальный матч на новой арене, победив в 7-м туре Премьер-лиги столичное "Торпедо" (3:1).