"Локомотив" подписал контракт с камерунским защитником
Архив NEWSru.com

Новичком чемпиона России по футболу - московского клуба "Локомотив" - этим летом стал защитник ярославского "Шинника" Андре Бикей. Контракт с камерунцем рассчитан на пять лет. Как сообщает uefa.com, Бикей может быть дозаявлен за "Локомотив" с 1 июля, а уже 3 июля в матче с "Тереком" камерунец надеется выйти на поле.

20-летний Бикей после переезда в Европу играл за молодежные команды "Эспаньола" и "Барселоны", после чего перебрался в Португалию, где выступал за "Марку", "Пасуш Феррейра", "Депортиво Авеш" и "Лейрию". В "Шинник" Бикей перебался минувшей зимой. В чемпионате России он сыграл 9 игр, забил 1 гол, получил 5 предупреждений и одну красную карточку.

Напомним, что ранее появилось сообщение о заключении железнодорожниками пятилетнего контракта с футболистом сборной Эстонии и таллинского клуба "Левадия" Дмитрием Кругловым. Он также перейдет в стан чемпионов России 1 июля, когда в премьер-лиге начнется период дозаявок. 21-летний универсал успешно играет на левом фланге как в полузащите, так и в обороне.