Главный тренер футбольной сборной Англии Фабио Капелло подтвердил, что он принял решение вернуть капитанскую повязку Джону Терри
ukrsport.ru

Главный тренер футбольной сборной Англии Фабио Капелло подтвердил, что он принял решение вернуть капитанскую повязку Джону Терри, а также рассказал, что пока ему не удалось встретиться с Рио Фердинандом, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию.

Джон Терри стал фигурантом сексуального скандала

"Я хотел пересечься с Фердинандом на матче "Манчестер Юнайтед" - "Марсель". Рио готов был встретиться, но в итоге предпочел отказаться от этого разговора. Не знаю, что и сказать. Надеюсь, наша встреча все же состоится, мне хочется поговорить с глазу на глаз С Рио, а не по телефону.

Я решил, что после года наказания Терри может вновь стать капитаном на постоянной основе. Терри понял свою ошибку, сделал выводы. Джон очень важен для нас, он будет настоящим капитаном и лидером", - приводит слова итальянца АР.

Фердинанд: "Думаю, кто-то проклял меня"

Напомним, в прошлом году Капелло лишил Терри статуса капитана и передал эту обязанность Фердинанду, который был вынужден из-за травмы пропустить чемпионат мира.