"Анжи" станет последним клубом в карьере Карлоса
www.fc-anji.ru

Знаменитый бразилец Роберто Карлос заявил, что "Анжи" станет последним клубом в его карьере. Чемпион мира 2002 года официально стал футболистом "Анжи" в прошлую среду, а в субботу вечером прибыл в расположение своего нового клуба, который проводит предсезонный сбор в Турции.

"Я планирую играть до 40-41 года. "Анжи" действительно будет моим последним клубом, поэтому я буду стараться показать все свои лучшие качества, чтобы достойно завершить свой футбольный путь, - передает слова меркнущей звезды официальный сайт клуба "Анжи". - Что касается сборной, то поймите - в 40 лет за нее не играют. Моя цель - играть на максимуме, чтобы в Бразилии не просто знали об "Анжи", но и обсуждали ее успехи".

Роберто Карлос также не исключил, что когда-нибудь пригласит в "Анжи" Роналдо, который недавно объявил о завершении карьеры.

"Я разговаривал с ним, ведь ему всего 34, а он уже завершает карьеру. Но он принял такое решение. После всего, что он сделал для мирового футбола, он имел право так поступить, имел право посвятить себя семье. Тем более что в таком возрасте многие футболисты действительно уходят на покой. Зидан, например. Роналдо мне как брат, и, может быть, когда-нибудь я действительно позову его играть в "Анжи", - сказал защитник.