Нападающий "Зенита" и сборной России Александр Кержаков сообщил, что ему ничего не известно о возможной отставке главного тренера национальной команды Фабио Капелло
Russian Look

Нападающий "Зенита" и сборной России Александр Кержаков на встрече с подопечными регионального общества инвалидов "Аревик" сообщил, что ему ничего не известно о возможной отставке главного тренера национальной команды Фабио Капелло. Форвард выразил надежду, что сборная России вернет любовь и уважение болельщиков.

"Отставка Капелло? Вопрос не ко мне, я же футболист, мне нужно играть, а решение принимают другие люди, – приводит "Фонтанка" слова Кержакова. – Поверьте, я знаю не больше вашего. Но мне очень хочется, чтобы сборную России любили и чтобы в нее верили. Проще всего сидеть и писать гадости в интернете – так делают те, кому безразлична наша команда".

Разговоры об уходе итальянского специалиста усилились после домашнего поражения россиян в матче отборочного турнира Euro-2016 от Австрии (0:1). Отставки Капелло не исключил и министр спорта РФ Виталий Мутко, который может возглавить Российский футбольный союз (РФС).