В Лондоне "погасла" восходящая звезда футбола
www. qpr.co.uk

В британской столице совершено зверское убийство нападающего "Куинз Парк Рейнджерс" Кийяна Принса. 15-летний английский форвард считался перспективным футболистом, которому пророчили славу Уэйна Руни или Тео Уолкотта.

Принс выступал за юниорскую команду "КПР" и являлся ее лучшим бомбардиром. Убийство произошло прямо возле школы, в которой он учился. Как рассказали свидетели, преступник сцепился с Кийяном, после чего нанес ему несколько ножевых ранений и убежал.

Когда к упавшему подростку подбежали его знакомые, все, что они услышали, была фраза: "Пожалуйста, не дайте мне умереть". Принса тут же доставили в ближайшую больницу, где через два часа он скончался.

"Он был большим и мускулистым, а на поле творил настоящие чудеса, - рассказал друг убитого Кейси Бартон. – У него никогда не было врагов. Он был веселым, носил ту одежду, которая ему нравится и не думал, что о нем подумают".

Представитель британского правительства заявил, что на следующей неделе будет подниматься вопрос о запрете на ношение холодного оружия, передает rtr-sport.ru.