Экс-капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин попрощался на странице в Twitter со своим клубом - лондонским "Арсеналом". Нападающий поблагодарил болельщиков за поддержку, которую те оказывали ему на протяжении всех лет, проведенных в команде
wikipedia.org

Экс-капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин попрощался на странице в Twitter со своим клубом - лондонским "Арсеналом". Нападающий поблагодарил болельщиков за поддержку, которую те оказывали ему на протяжении всех лет, проведенных в команде.

"Спасибо всем фанатам "Арсенала", всем партнерам по команде, которые играли со мной все эти годы, всему персоналу и тренерам. Спасибо большое!" - написал Аршавин в воскресенье в своем микроблоге, который не обновлялся с августа прошлого года. - Канониры! Удачи в Лиге чемпионов следующего сезона!"

О своей дальнейшей карьере Андрей распространяться не стал.

Напомним, что контракт 31-летнего Аршавина с "Арсеналом" истекает в конце нынешнего сезона, после чего он станет свободным агентом.

Андрей Аршавин перешел из "Зенита" в "Арсенал" в 2009 году за 15 миллионов фунтов. В чемпионате Англии сезона-2012/13 он провел семь матчей и не забил ни одного мяча.