Йожеф Сабо об упущенных шансах на "Сантьяго Бернабеу"
Архив NEWSru.com

Главный тренер киевского "Динамо" Йожеф Сабо считает, что его футболисты допустили очень много ошибок в матче Лиги чемпионов с мадридским "Реалом". Как сообщает пресс-служба ФК "Динамо", об этом он сказал на пресс-конференции после вчерашней игры в Мадриде, в которой киевляне уступили со счетом 0:1. По мнению Сабо, "Динамо" должно было обыгрывать "Реал", и пока его команда не пошла ва-банк, у нее было больше моментов.

"Вместо того чтобы первыми забить гол, когда мы вышли втроем на двух защитников, пропускаем после непонятной ошибки Юссуфа, - заметил Сабо. - Видимо, сегодня был не наш день. Мяч упорно не шел в ворота, словно их кто-то заколдовал".

Говоря об отсутствии дисквалифицированного Мариса Верпаковского, тренер сказал, что этот скоростной футболист мог бы помочь динамовцам. Однако в целом Сабо доволен своими подопечными, и претензии у него есть лишь некоторым из них.

Также Сабо предположил, что ответная игра с "Реалом" в Киеве 3 ноября будет тяжелой. "Хотелось бы обыграть мадридцев в ответном матче, и такую задачу мы поставим перед нашими футболистами", - заключил главный тренер "Динамо".