Матч всех звезд КХЛ выиграла команда дивизиона Чернышева
ХК Авангард / twitter.com

Сборная дивизиона Чернышева одержала победу над командой дивизиона Боброва в финальном Матче звезд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), прошедшем в минувшее воскресенье в Казани в рамках Недели звезд хоккея.

В составе победителей дублем отметился защитник "Барыса" Даррен Диц, по шайбе забросили нападающий "Салавата Юлаева" Антон Бурдасов и защитник "Амура" Ян Коларж. У проигравших отличились нападающие московского "Динамо" Дмитрий Кагарлицкий (дважды) и Вадим Шипачев.

В матче за третье место сборная дивизиона Харламова в серии буллитов победила команду дивизиона Тарасова (8:7), выигравшую прошлогодний турнир.

В полуфинальных матчах сборная дивизиона Чернышева победила команду дивизиона Харламова (5:3), а представители дивизиона Боброва оказались сильнее сборной дивизиона Тарасова (4:3).

Мини-матчи "четыре на четыре" длились по два периода длительностью десять минут. Напомним, что Матч звезд КХЛ с 2017 года проходит в формате соперничества дивизионов. До этого в нем играли сборные Востока и Запада, а еще раньше - команды российских и иностранных хоккеистов.

Команда дивизиона Чернышева также стала победителем мастер-шоу, набрав по итогам всех конкурсов девять очков.