Президент "Спартака" списал очередную ошибку Джанаева на происки старика Хоттабыча
SportBox.ru

Президент московского "Спартака" Леонид Федун после поражения от ЦСКА со счетом 2:3 в матче 29-го тура выразил надежду, что Сослан Джанаев, вторую игру подряд пропустивший нелепейший мяч, не "сломается" психологически.

"Понятное, что никто сейчас не радуется и не прыгает от счастья, - передает слова Федуна rusfanat.ru. - Просто нет слов - снова нас подвел дурацкий гол… Однако не все так плохо. "Серебро" признак класса, признак стабильности. Я уже побывал в раздевалке и поздравил ребят со вторым местом и прямым попаданием в Лигу чемпионов. Они молодцы".

"Что касается Джанаева, то тут, видимо, не обошлось без происков старика Хоттабыча, - добавил президент красно-белых. - Ничем другим я его промахи объяснить не могу. Наверное, ему стоит сходить в церковь. Сослан - сильный человек, он сможет это пережить".

Напомним, что в прошлом туре в самарской игре против "Крыльев Советов" Джанаев пропустил курьезный мяч., который в итоге квалифицировали как автогол. "Спартак" проиграл тогда 1:2, значительно ухудшив себе чемпионскую перспективу.

Впрочем, голкипер этот "курьез" должен перенести спокойнее, ведь при результате 2:2 "Рубин" все равно стал чемпионом.