Официальный микроблог Федерации тенниса Катара на сервисе Twitter опубликовал поздравление с прошедшим днем рождения в адрес россиянки Марии Шараповой, по ошибке прикрепив к поздравительному сообщению фото белорусской теннисистки Виктории Азаренко
Global Look Press

Официальный микроблог Федерации тенниса Катара на сервисе Twitter опубликовал поздравление с прошедшим днем рождения в адрес россиянки Марии Шараповой, по ошибке прикрепив к поздравительному сообщению фото белорусской теннисистки Виктории Азаренко.

"С прошедшим днем рождения двукратную победительницу турнира Qatar Total Open Марию Шарапову! Мы желаем всего лучшего", - говорилось в появившемся в понедельник сообщении, которое позже было удалено.

К нему было прикреплено изображение другой двукратной чемпионки турнира WTA в Дохе - белоруски Виктории Азаренко - с логотипом QTF и надписью Happy Birthday Maria Sharapova.

Напомним, что экс первая ракетка мира Мария Юрьевна Шарапова 19 апреля отпраздновала свой 28-й день рождения.

На сегодняшний день она занимает второе место в женской табели о рангах, уступая своей извечной сопернице - американке Серене Уильямс, которую не может одолеть в очной дуэли уже более 10 лет.

Азаренко, к слову, на данный момент занимает 31-ю строчку в рейтинге WTA.