"Динамо" - ЦСКА - 7:0
Архив NTVRU.com

"Салават Юлаев" (Уфа) ≈ "Торпедо" (Нижний Новгород) 4:0
Ударная победная серия пермского "Молота-Прикамье", состоявшая из 5 побед кряду, была прервана хабаровским "Амуром". Дальневосточные хоккеисты смогли навязать пермякам свою игру и победили 3:1. Отметим, что единственной шайбой в матче у "Молота-Прикамье" отличился молодой защитник Евгений Лемешевский, которого дозаявили прикамцы из новокузнецкого "Металлурга", передает "Весь Хоккей" .

СКА (Санкт-Петербург) ≈ "Металлург" (Магнитогорск) 1:3
Питерские армейцы, два периода противостоявшие почти на равных чемпиону страны, в третьем, что называется, посыпались. В итоге поражение от Магнитки 3:1.

"Ак Барс" (Казань) ≈ "Крылья Советов" (Москва) 1:2
Московские "Крылья Советов" выиграв накануне в Нижнекамске, сумели одолеть в Казани "Ак Барс", противопоставив напору и опыту молодость и нацеленность на ворота соперника. В итоге это и принесло свои плоды 2:1.

"Нефтехимик" (Нижнекамск) ≈ "Металлург" (Новокузнецк) 0:6
Новокузнецкий "Металлург" не выигрывал уже месяц и тем неожиданней град шайб в Нижнекамске. Шесть заброшенных шайб при нуле в графе "пропущено", таков итог матча для сибиряков. Дублями у "сталеваров" отметились Андрей Самохвалов и новоюранец команды Дмитрий Набоков.

"Лада" (Тольятти) ≈ "Локомотив" (Ярославль) 3:0
Упорнейший матч завершился красивой победой команды Петра Воробьева, сумевшего подобрать грамотную тактику к "Локомотиву" ≈ 3:0.
Поздравляю хозяев с заслуженной победой, ≈ сказал на пресс-конференции главный тренер "Локомотива" Владимир Вуйтек. ≈ На первых минутах матча я грешным делом подумал о том, что мои игроки перепутали ворота.

Московское дерби армейцев и динамовцев завершилось уверенной лидера чемпионата - 7:0, а уфимский "Салават Юлаев" без труда одолел нижегородцев 4:0.
"Северсталь" (Череповец) ≈ "Мечел" (Челябинск) 4:0
"Молот-Прикамье" (Пермь) ≈ "Амур" (Хабаровск) 1:3