Нападающий "Тоттенхэма" Эммануэль Адебайор обвинил близких людей в желании навредить ему с помощью магии и около года не пускает их на порог дома
Global Look Press

Нападающий "Тоттенхэма" Эммануэль Адебайор обвинил близких людей в желании навредить ему с помощью магии и около года не пускает их на порог дома.

"Наша мама продает полиэтиленовые пакеты, висячие замки и прочие вещи на ганско-тоголезской границе. Она не видела его больше года, и он все время сбрасывает ее звонки. Мама не пытается попросить у него денег, она просто хочет увидеть его, ведь очень его любит", - сказала сестра Адебайора Мэгги в эфире радиостанции Accra.

Эммануэль, к которому в прошлом году присматривались ЦСКА и "Локомотив", подтвердил эту информацию: "Как я могу разговаривать с матерью, если она с моими сестрами задумали использовать против меня джуджу?"

Джуджу - темная магия африканских племен, якобы заставляющая человека совершать определенные преступные действия против его воли. По мнению Адебайора, при помощи джуджу родные старались досрочно завершить его карьеру, передает курьезную информацию Eurosport.