Клуб Национальной хоккейной лиги "Нэшвилл Предаторз" даст шанс американскому форварду Стиву Мозесу для дебюта, как только он найдет свою игру, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный менеджер команды Дэвид Пойл
Global Look Press

Клуб Национальной хоккейной лиги "Нэшвилл Предаторз" даст шанс американскому форварду Стиву Мозесу для дебюта, как только он найдет свою игру, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный менеджер команды Дэвид Пойл.

В прошлом сезоне Мозес стал лучшим снайпером-рекордсменом регулярного чемпионата КХЛ, выступая за финский "Йокерит". В апреле Стив подписал однолетнее соглашение с "Нэшвиллом" на сумму один миллион долларов.

В четверг питерский СКА выкупил права на хоккеиста в КХЛ, поэтому в хоккейных кругах некоторые в этом шаге увидели скорый переход с стан обладателя Кубка Гагарина.

"Адаптация вновь к маленьким площадками отнимает время. Стиви все еще находится в поиске своей игры. Очень надеюсь, что он найдет свою атакующую игру, и тогда мы найдем ему место в составе, чтобы дать возможность дебютировать в НХЛ в составе "Нэшвилла", - сказал Пойл.

В текущем сезоне Мозес в 13 матчах в АХЛ набрал 6 очков (две шайбы и четыре передачи).