Главный тренер мюнхенской "Баварии" Юрген Клинсманн выразил уверенность, что после разгромного поражения от "Вердера" на своем поле со счетом 2:5 жизнь не заканчивается
fcbayern.t-home.de

Главный тренер мюнхенской "Баварии" Юрген Клинсманн выразил уверенность, что после разгромного поражения от "Вердера" на своем поле со счетом 2:5 жизнь не заканчивается.

"Я еще в раздевалке сказал игрокам: жизнь продолжается, - приводит слова Клинсманна Bild. - Да, сейчас нас поставили на колени, но мы обязательно поднимемся и станем еще сильнее, чем прежде. Это произойдет уже в среду в матче на Кубок Германии с "Нюрнбергом".

Почти все игроки мюнхенского клуба были шокированы произошедшим.

"Я до сих пор не могу в это поверить, - сокрушался автор двух мячей "Баварии" Тим Боровски (он стал забивать при счете 0:5). - Итог матча получился кошмарным, спору нет. Мы теперь должны лично извиниться перед каждым нашим болельщиком. У меня такое чувство, что во время игры вся наша команда пребывала в летаргическом сне".

Единственным, кто воспринял поражение с иронией, стал известный шутник Марко ван Боммел.

"В прошлом году мы победили "Вердер" со счетом 4:0, теперь же уступили 5:2. Так что по совокупности этих двух результатов мы победили – 6:5", - передает слова невозмутимого голландца sportbox.ru.