Нападающий "Манчестер Юнайтед" Карлос Тевес полагает, что в ближайшем поединке с лондонским "Челси" зрители смогут увидеть в деле настоящих чемпионов Англии
www.manutd.com

Аргентинский нападающий "Манчестер Юнайтед" Карлос Тевес полагает, что в ближайшем поединке с лондонским "Челси" зрители смогут увидеть в деле настоящих чемпионов Англии.

"Да, мы еще не начали играть так, как нам бы хотелось, но все изменится в это воскресенье. На "Стэмфорд Бридж" вы увидите настоящих чемпионов", - приводит слова Тевеса Daily Star.

"Возвращение Криштиану Роналду имеет для нас решающее значение, и будет проблемой для "Челси". Обороне лондонцев придется внимательно присматривать за португальцем, что создаст простор для всех остальных наших игроков", - добавил 24-летний аргентинец.

В заключение Тевес подчеркнул, что команде Романа Абрамовича не стоит обольщаться удачным стартом в Премьер-лиге.

"Если "Челси" считает, что уже находится на пути к титулу, то сильно заблуждается. При этом матч в Лондоне является важным, но отнюдь не решающим. Просто его победитель получит огромный импульс в своей игре. Эта неделя получилась не слишком радостной для "Манчестер Юнайтед", так что мы настроены изменить положение дел и вернуть улыбки на наши лица. "Челси" отличная команда с хорошей обороной, но они осознают, что против нас им придется нелегко, ведь мы едем на "Стэмфорд Бридж" за победой".