Владимир Быстров не собирается покидать "Спартак"
sport-express.ru

Полузащитник сборной России и московского "Спартака" Владимир Быстров возмущен появившимися в британской прессе слухами о своем уходе из клуба.

"В последнее время в СМИ появилось множество слухов о моем уходе из "Спартака", о предложениях, которые мне поступают из других клубов, о моем якобы недовольстве какими-то вещами, происходящими в команде, - приводит слова Быстрова официальный сайт красно-белых. - В связи с этим хочу выступить с официальным заявлением: никуда из "Спартака" переходить не собираюсь, и никакие предложения от других команд я не рассматривал. У меня действующий контракт с клубом, в котором меня абсолютно все устраивает и в составе которого я очень хочу стать чемпионом России. Призываю всех болельщиков не верить слухам, распространяемым желтыми изданиями, а журналистов добросовестно заниматься своей профессией, а не гнаться за дешевыми сенсациями, бездумно ретранслируя появляющиеся слухи".

Напомним, что по информации британской прессы, Быстрова хотел видеть в своих рядах английский "Эвертон", и даже называлась сумма трансфера - 9 миллионов евро.