Баскетболисты московского ЦСКА в четверг в Малаге в матче Топ-16 Евролиги одолели испанскую "Уникаху" со счетом 70:66 (16:17, 14:17, 22:18, 18:14), взяв реванш за поражение в первом матче этих команд, и практически обеспечили себе участие в четвертьфинале
ПБК ЦСКА Москва

Баскетболисты московского ЦСКА в четверг в Малаге в матче Топ-16 Евролиги одолели испанскую "Уникаху" со счетом 70:66 (16:17, 14:17, 22:18, 18:14), взяв реванш за поражение в первом матче этих команд, и обеспечили себе участие в четвертьфинале турнира.

Самым результативным игроком у армейцев с 16 очками стал центровой Александр Каун. У "Уникахи" 12 баллов на счету Маркуса Уильямса.

В группе "Е" подопечные Этторе Мессины одержали 9 побед в 12 матчах и делят по этому показателю первое место с турецким клубом "Эфес Пилсен" и испанским "Реалом". Даже в случае двух поражений ЦСКА не опустится ниже четвертого места, которое дает право сыграть в плей-офф.

Следующий матч ЦСКА проведет дома 28 марта против "Реала".