Ролан Гусев подписал контракт с ЦСКА
Архив NTVRU.com
 
 
 
Ролан Гусев подписал контракт с ЦСКА
Архив NTVRU.com

Сегодня в 11 часов утра полузащитник московского "Динамо" и сборной России Ролан Гусев подписал четырехлетний контракт с ЦСКА. Футболист, у которого 31 декабря нынешнего года истекает контракт с "Динамо", имел немалый выбор дальнейшего продолжения карьеры. В частности, в приобретении Гусева был заинтересован "Спартак", пыталось сохранить его у себя "Динамо", поступали предложения и из-за границы, передает "Спорт-экспресс-интернет" .

"Окончательное решение о переходе в ЦСКА я принял, когда эту команду возглавил Валерий Газзаев. Кроме того, армейцем стал и мой партнер по "Динамо" Дэйвидас Шемберас, с которым мы вместе играем на правом фланге", - сказал сразу же после подписания контракта Гусев.

Одновременно, как сообщает ИТАР-ТАСС, целая группа известных футболистов выставлена на трансфер. Среди них: Валерий Минько, Максим Боков, Олег Корнаухов, Владимир Кулик, легионеры - Дмитрий Хомуха, игравший в ярославском "Шиннике" на правах аренды, Асхат Кадыркулов и Давронжан Файзиев из Узбекистана, а также Константин Кайнов, Алексей Савельев.

Претерпел изменения и тренерский штаб: Валерию Газзаеву, новому главному тренеру, будут помогать Александр Кузнецов, Николай Латыш и Вячеслав Чанов.