Бывший наставник московского "Спартака" и сборной России по футболу Олег Романцев принял предложение возглавить подмосковный клуб "Сатурн Рен-ТВ"
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Сатурн" на сегодняшний день занимает шестую строчку в турнирной таблице, а задача, поставленная руководством клуба - место в призерах по итогам сезона
www.saturn-fc.ru
 
 
 
Новый тренер пока отказался комментировать свое назначение, но известно, что уже завтра он будет представлен команде
www.saturn-fc.ru
 
 
 
Уже завтра в Раменском Романцев проведет первую тренировку
www.saturn-fc.ru

Сегодня стало известно, что бывший наставник московского "Спартака" и сборной России по футболу Олег Романцев принял предложение возглавить подмосковный клуб 'Сатурн Ren-TV'.

Как сообщил партнер команды "Сатурн" - телеканал Ren-TV - в программе новостей '24', завтра состоится пресс-конференция, на которой Олег Романцев будет представлен в качестве нового главного тренера подмосковного клуба. На этом посту он сменит Виталия Шевченко.

Новый наставник пока отказался комментировать свое назначение, но известно, что уже завтра он будет представлен команде и проведет первую тренировку. Контракт с Романцевым будет подписан в ближайшее время.

Напомним, что "Сатурн" на сегодняшний день занимает шестую строчку в турнирной таблице, а задача, поставленная руководством клуба - место в призерах по итогам сезона.

В последнем туре "Сатурн Ren-TV" не смог сократить отставание от ЦСКА, уступив самарским Крыльям Советов со счетом 1:3.

"На мой взгляд, решение Виталия Шевченко покинуть "Сатурн" принято своевременно, - заявил председатель попечительского совета подмосковного клуба Валерий Аксаков в интервью Ren TV. - Перед началом сезона перед командой ставилась задача попасть в еврокубки, которую никто не отменял, пусть мы и находимся на шестом месте. Приглашение Олега Романцева, на мой взгляд, правильный шаг, поскольку такими специалистами разбрасываться нельзя. Ради работы в "Сатурне" Олег Иванович отклонил несколько выгодных предложений. С приходом Романцева мы связываем большие надежды".

Напомним, что Олег Романцев в июне этого года был уволен с поста главного тренера московского 'Спартака', и его место занял Андрей Чернышов, в свою очередь, продержавшийся руля красно-белых до 11 сентября.

Что касается Романцева, то его некоторые источники прочили на пост главного тренера национальных сборных Украины и Белоруссии.