"Спартак" прервал серию неудач в Континентальной хоккейной лиге
spartak.ru

Московский "Спартак" прервал серию из четырех поражений в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги, на домашнем льду в Сокольниках переиграв ярославский "Локомотив" со счетом 5:3, но пока находится за пределами первой восьмерки на Западе.

Красно-белые уже к середине второго периода забросили в ворота соперника четыре безответные шайбы, практически предопределив исход матча в свою пользу, однако гости затем смогли сократить разрыв до минимума. Итог встречи подвел Бранко Радивоевич, который поразил пустые ворота. Лучшим игроком матча признан звездный голкипер "Спартака" Доминик Гашек.

Прервал серию домашних неудач и СКА из Санкт-Петербурга, одолевший по буллитам подмосковный "Атлант" - 4:3. По шайбе забросили лидеры питерцев Яшин, Сушинский и Вейнхандль, победный буллит на счету Антона Бута.

Тем временем минское "Динамо" выбилось в единоличные лидеры КХЛ, одержав победу в овертайме над двукратным чемпионом КХЛ казанским "Ак Барсом" - 5:4. Победный бросок на счету Сергея Демагина.