Дэвид Бекхэм ожидает пополнения в семействе
Архив NTVRU.com

Футболист "Манчестер Юнайтед" Дэвид Бекхэм и его супруга Виктория ожидают пополнения в семье. Ребенок у знаменитой британской пары должен родиться в сентябре. Слухи о беременности Виктории ходили уже давно, и вот в пятницу супруги выступили с официальным заявлением: "Этот год выдался для нас просто отличным - Англия попала в финальную часть чемпионата мира, Виктория выпустила сингл, который вошел в десятку лучших песен страны, а теперь мы еще и ждем ребенка". Пара также сообщила, что, несмотря на беременность, Виктория Бекхэм будет продолжать петь - ее новый сингл выйдет в мае.

Как сообщает ВВС, Бекхэмы познакомились в 1997 году, годом позже обручились, а поженились в июле 1999 года, уже после того, как у них родился сын Бруклин. Благодаря родителям он стал одним из самых знаменитых детей Британии. Бруклин часто ходит на матчи отца, а футбольные специалисты уверены в том, что в будущем Бруклин Бекхэм тоже станет играть в футбол на профессиональном уровне. Бруклина, впрочем, уже сейчас вряд ли можно назвать обычным ребенком: на день рождения родители преподнесли ему уменьшенную копию настоящего автомобиля "Феррари" стоимостью в 48 тысяч фунтов (около 75 тысяч долларов).

Интересно, что авторитетная букмекерская контора William Hill принимала ставки на то, что в 2002 году у Бекхэмов родится еще один ребенок из расчета три к одному. Теперь в конторах William Hill можно поставить на то, что на свет появится мальчик (четыре к пяти) или девочка (аналогичные ставки). Тот, кто поставит на двойню и выиграет, получит в 50 раз больше начальной ставки.