Эпизод матча между командами Франции и Украины
APTV

Украинцы практически весь матч играли от обороны. Причем у украинцев не получались контратаки из-за четкой и жесткой игры французов в обороне. В первые 45 минут опасных моментов у ворот и той и другой команд не возникало. Во второй половине на поле наблюдалась преимущественно равная игра. Несколько игроков из обеих сборных получили желтые карточки. В итоге все решила ошибка украинцев в обороне. Случилось это на 81-й минуте. Вышедший на замену Эрве Бунье из Бордо ворвался в зону соперников по правому флангу. Он развил великолепную скорость и просто обошел вратаря сборной Украины. Таким образом, мяч влетал в, по сути, пустые ворота. Итоговый счет 1-0, и французские юноши заняли первое место. На втором расположились украинцы. Третье место заняла сборная Германии, которая накануне переиграла Чешскую команду 3-1. Российская команда заняла последнее место в своей группе, набрав лишь два очка.