Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз намерен в ближайшее время продлить со своим клубом контракт, истекающий летом 2012 года
manutd.com

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз намерен в ближайшее время продлить со своим клубом контракт, истекающий летом 2012 года.

"В январе мы сядем с Алексом Фергюсоном и обсудим мой новый контракт, - приводит слова ветерана официальный сайт клуба. - В настоящее время прекрасно себя чувствую и от каждой игры получаю большое удовольствие. С годами мне стало удобнее играть в центре поля, у меня отличное взаимопонимание с Майклом Карриком. С такими партнерами, как он, невозможно плохо выполнять свою работу".

Напомним, Гиггз, в ноябре отпраздновавший 38-летие, выступает за "красных дьяволов" с 1990-го года и провел за это время 624 матча, забив 111 мячей. В нынешнем сезоне на его счету 11 игр и 1 гол в премьер-лиге.

Долгое время Гиггз считался эталоном не только на футбольном поле, но и вне его. Однако сексуальный скандал, который разразился весной прошлого года, сильно ударил по имиджу футболиста. Поговаривали даже, что валлиец из-за этого может уйти из большого спорта.