Знаменитый английский футболист Пол Гаскойн может оказаться в столичном клубе "Торпедо-ЗиЛ". Агенту "Газзы" было направлено письмо с вопросом о цене
Yahoo!
 
 
 
Пол Гаскойн играл за многие клубы Англии, среди них "Ньюкасл Юнайтед", "Тоттенхэм", а также за итальянский "Лацио", а также за провел много игр за сборную Ирландии
Архив NEWSru.com
 
 
 
35-летний Гаскойн находится без клуба с конца прошлого сезона, когда он покинул команду первого дивизиона Англии "Барнли"
www.thisislancashire.co.uk

Знаменитый английский футболист Пол Гаскойн может оказаться в столичном клубе "Торпедо-ЗиЛ". Агенту "Газзы" было направлено письмо с вопросом о цене.

Как рассказал генеральный менеджер клуба Юрий Белоус в беседе с ИТАР-ТАСС, помимо желания Гаскойна в письме содержался вопрос о стоимости футболиста. По словам Белоуса, когда клуб узнает его трансферную стоимость, тогда уже будем делать следующий шаг - приглашать его в Москву на просмотр, сообщает ИТАР-ТАСС.

Эти вопросы будут решены максимум через неделю. "Гаскойн - звезда, этим он нас и заинтересовал. Мы хотим, чтобы к команде был интерес. А он, безусловно, сможет привлечь большое количество болельщиков", - подчеркнул Белоус.

35-летний Гаскойн находится без клуба с конца прошлого сезона, когда он покинул команду первого дивизиона Англии "Барнли". Пол Гаскойн играл за многие клубы Англии, среди них "Ньюкасл Юнайтед", "Тоттенхэм", а также за итальянский "Лацио".