Российская теннисистка Мария Шарапова в преддверии старта Итогового чемпионата WTA, состоится с 25 октября по 1 ноября в Сингапуре, приняла участие в нескольких мероприятиях, устроенных организаторами соревнований
Global Look Press

Российская теннисистка Мария Шарапова в преддверии старта Итогового чемпионата WTA, который состоится с 25 октября по 1 ноября в Сингапуре, приняла участие в нескольких мероприятиях, устроенных организаторами соревнований.

Как сообщает официальный сайт WTA, 28-летняя спортсменка сыграла в теннис на плавающей платформе, а также поучаствовала в написании своего портрета при помощи золотой пыли.

После этого Мария заявила, что ее цель на турнире - провести три матча в группе без проблем со здоровьем и на конкурентоспособном уровне.

"Для меня будет большим шагом, если я буду в состоянии отыграть три матча на конкурентоспособном уровне и закончить их без проблем со здоровьем - это моя цель. В данной ситуации я должна больше беспокоиться о себе, чем против кого я играю. Не считаю себя фаворитом, я - одна из восьми теннисисток", - цитирует Шарапову агентство Reuters.