Японский новичок ЦСКА Кейсуке Хонда отличился в первом же матче
ПФК ЦСКА Москва

Японский новобранец московского ЦСКА Кейсуке Хонда отличился в товарищеском матче между армейцами и швейцарским "Ксамаксом", состоявшемся в рамках испанских сборов команды.

Первый контрольный матч межсезонья команды Леонида Слуцкого завершился со счетом 2:2, сообщает официальный сайт клуба. Ворота "Ксамакса", занимающего в чемпионате Швейцарии четвертое место, поразили Хонда (40-я минута) и Антон Заболотный (76). Соперники москвичей сумели уйти от поражения, сравняв счет на третьей добавленной минуте.

Напомним, что Хонда перешел в ЦСКА из голландского "Венло" и заключил с армейцами контракт сроком на 4 года. За сборную Японии по футболу полузащитник сыграл 10 матчей и забил три мяча.

Что касается красно-синих, то эта товарищеская встреча будет не единственной на испанском сборе - 25-го января они сразятся с американским клубом "Ред Буллс".