Ники Джем представил официальную песню чемпионата мира по футболу 2018 года
Global Look Press

Музыкант Ники Джем презентовал официальную песню чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России. Композицию под названием "Live It Up" ("Живи на полную"), в записи которой также приняли участие американский актер Уилл Смит и албанская певица Эра Истрефи, Джем выложил на своем канале в YouTube.

Официальный видеоклип на композицию, к созданию которой приложил руку диджей Diplo, будет представлен 7 июня.

Уилл Смит, Ники Джем и Эра Истрефи исполнят песню вживую перед финальным матчем чемпионата мира, который состоится 15 июля на стадионе "Лужники" в Москве.

"Для меня большая честь выступить на чемпионате мира - 2018. Это глобальное событие объединяет людей по всему миру, чтобы улыбаться, смеяться и испытывать волшебные чувства", - приводит слова Смита сайт ФИФА.

Он отметил, что сотрудничество с Джемом и Истрефи в этом треке позволяет представить гармонию собранных вместе эклектичных вкусов и жанров.

"Быть частью официальной песни ЧМ - это невероятный и захватывающий опыт, - призналась Истрефи. - Я тоже большая футбольная болельщица, поэтому я не могу дождаться, когда начнется чемпионат мира",

Чемпионат мира - 2018 пройдет в России с 14 июня по 15 июля.