25-й тур чемпионата России по хоккею в суперлиге завершился сегодня тремя матчами.
НТВ+

25-й тур чемпионата России по хоккею в суперлиге завершился сегодня тремя матчами. Нижегородские торпедовцы не могут забить вот уже третью встречу подряд. На этот раз им противостоял один из лидеров чемпионата ≈ ярославский "Локомотив", который без особого труда обыграли хозяев со счетом 4:0. Дубль на счету Гуськова, по шайбе забросили Ткаченко и Скугарев.

Столичные "Крылья Советов" в Сетуни уверенно переиграли одного из конкурентов в борьбе за место в восьмерке уфимский "Салават Юлаев". Хозяевам удалось открыть счет только на 18-й минуте игры √ Поснов реализовал численное преимущество. На шестой минуте второго периода Тепляков удвоил преимущество москвичей, а затем Фролов, безупречно выполнив буллит, сделал счет 3:0. Победную точку в матче за полторы минуты до окончания основного времени поставил Соин.

В Новокузнецке встречались команды, претендующих на место в восьмерке сильнейших - в гости к местному "Металлургу" приехала тольяттинская "Лада". Встреча выдалась очень напряженной и нервной, о чем говорит минимальный перевес в пользу хозяев - 3:2. В первом периоде соперники обменялись уколами, а во втором шайбы Метлюка и Москалева принесли гостям преимущество, которое подопечным Петра Воробьева ликвидировать так и не удалось.