Фабрицио Раванелли
Архив NEWSru.com

Бывший форвард сборной Италии Фабрицио Раванелли забил в первом же матче в новой команде, которой теперь является "Перуджа". Однако, команда вновь проиграла, уступив "Сиене" - 1:2. Во втором поединке дня "Сампдория" выиграла у "Реджины" - 2:0.

Интересно, что "Перуджа" лидировала вплоть до 87-й минуты, благодаря голу Раванелли, который он забил со штрафного на шестой минуте матча. Однако трех минут хватило Торе-Андре Фло и Фернандо Менегаццо, чтобы обратить в руины все мечты "Перуджи" о первой победе в серии А этого года.

Победитель Лиги чемпионов - Раванелли - был подписан "Перуджей" на прошлой неделе. В первом же тайме он закрутил мяч со штрафного, обманув голкипера Геронзо Росси. Однако на 58-й минуте в составе "Перуджди" был удален защитник Фабио Гроссо, и это стало началом поражения команды Раванелли.

Во втором тайме инициативой полностью завладел соперник, а голкип6ру "Перуджи" пришлось сделать немало, чтобы хоть как-то избежать угрозы от "Сиены". Однако и он не смог ничего сделать после удара Фло, который наносился с близкой дистанции.

Между тем, "Реджина" потерпела третье поражение подряд в Генуе. Форвард Фабио Баццани забил после навеса в противоположный угол штрафной. Через две минуты после перерыва Джакомо Киприани удвоил преимущество "Сампы", послав в ворота обводящий удар.