Матч 19-го тура второго по силе дивизиона чемпионата Германии по футболу между "Кайзерслаутерном" и "Дармштадтом" не был доигран из-за сердечного приступа у наставника одной из команд
Global Look Press

Матча 19-го тура второго по силе дивизиона чемпионата Германии по футболу между "Кайзерслаутерном" и "Дармштадтом" не был доигран из-за сердечного приступа у наставника одной из команд.

Как сообщает немецкий портал Sport1.de, в перерыве матча в Дармштадте стало плохо главному тренеру "Кайзерслаутерна" Жеффу Штрассеру. Он пожаловался на тошноту и головокружение, после чего 43-летнего специалиста увезла со стадиона в больницу машина скорой помощи. В результате решено было не продолжать матч при счете 0:0.

Как уточняет Bild, тренер был в сознании и мог сидеть, когда ехал в машине скорой помощи.

"Уважаемые поклонники "Кайзерслаутерна", как вы, наверное, заметили выездная игра в Дармштадте отменена. Причина - медицинский инцидент. Наш главный тренер Жефф Штрассер отправлен в больницу, ситуация находится под контролем", - информирует официальный Twitter "Кайзерслаутерна".

Жефф Штрассер в конце сентября прошлого года возглавил команду, за которую на рубеже веков выступал в качестве игрока. После 18 туров "Кайзерслаутерн" замыкает турнирную таблицу второй бундеслиги, имея в активе 12 очков.