Соперника "Зенита" по отборочному раунду Лиги Чемпионов атаковали хакеры
fcunirea.ro

Официальный сайт соперника петербургского "Зенита" по 3-му отборочному раунду румынской "Унири" взломали. Все заходящие на сайт теперь видят только глаз с отражающимся в зрачке огнем.

Вместо новостей клуба и информации о подопечных Рони Леви посетители сайта вынуждены лицезреть странную картинку с подписью "Hacked By Q8 H4x0r". Кроме своего кодового имени неизвестный хакер оставил на странице приветствие своим друзьям. Через некоторое время администрации сервера удалось убрать изображение и поместить объявление о недоступности сайта для посетителей.

Атака хакеров вряд ли повлияет на исход встречи "Унири" с клубом с берегов Невы. Наставник румынской команды опасается, что помимо разницы в классе футболистов, на результате матча скажется тот факт, что чемпионат России находится в самом разгаре, в то время как "Униря" проводит лишь предсезонные сборы.

"Для нас сейчас не самое удобное время для игры с "Зенитом", чемпионат России уже давно идет, а мы только начинаем сезон, - приводит слова Леви "Советский спорт". - Между клубами большая разница в финансовых возможностях, но все же, у "Унири" есть шанс заработать преимущество перед ответным поединком".