Все билеты как в Австрии, так и в Москве были проданы уже во вторник
Первый канал
 
 
 
Получить билеты на полуфинал можно будет только тем, кто подал предварительную заявку, а также в обмен на сертификаты
Первый канал
 
 
 
Поступившие в Москве в продажу 1000 билетных сертификатов на матч полуфинала ЕВРО-2008 между сборными России и Испании полностью раскуплены
Первый канал

Российский футбольный союз (РФС) представил итоговую информацию о билетах на полуфинальный матч чемпионата Европы между сборными России и Испании, который пройдет 26 июня в Австрии.

- Расписание матчей. Результаты и положение команд

Все билеты как в Австрии, так и в Москве были проданы уже во вторник. Соответственно, 25 июня билеты в "Русском доме" в Зальцбурге и в "Доме футбола" в Москве, а также в день матча в Вене реализовываться не будут. Получить билеты на полуфинал можно будет только тем, кто подал предварительную заявку, а также в обмен на сертификаты.

Поступившие в Москве в продажу 1000 билетных сертификатов на матч полуфинала ЕВРО-2008 между сборными России и Испании полностью раскуплены. Билеты, которые продавались в Австрии, также раскуплены. Всего российская квота на матч с Испанией составила 6200 билетов

Первоначально министр спорта туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко сообщил, что въезд для российских болельщиков в Австрию будет безвизовым. Однако, по сообщению посольства Австрии в Москве, российские болельщики, желающие посетить матч Россия-Испания, который состоится 26 июня в Вене, должны были подать заявку на получение австрийской визы не позднее 12:00 среды.

Напомним, что Полуфинальный матч чемпионата Европы между сборными России и Испании состоится в четверг, 26 июня, на венском стадионе "Эрнст Хаппель". Победитель этой игры встретится в финальной игре в Вене с победителем поединка Германия – Турция, запланированном на 25 июня.