Стива Руччина признали первой звездой поединка "Анахайм" - "Флорида"

Во встрече неудачников нынешнего регулярного первенства НХЛ, 'Флорида Пантерс' свела вничью матч с 'Анахаймом' - 4:4.

Особо стоит отметить три голевые передачи россиянина Валерия Буре, которого, по слухам, скоро должны обменять в 'Айлендерс' к Алексею Яшину.

Счет в матче уже на 4-й минуте открыл игрок "Могучих Уток" Стив Руччин. В середине первого периода "Флориде" удалось сравнять счет - с подачи Валерия Буре это сделал Стефан Матто, однако не прошло и минуты, как тот же Руччин вновь вывел свою команду вперед, сообщает РИА "Новости".

Во второй двадцатиминутке была заброшена только одна шайба, причем опять в ворота "Флориды" - на 19-й минуте второго периода Кевин Сойер впервые в этом матче вывел свою команду вперед на две шайбы - 4:2.

В середине заключительной трети матча Никлас Хагман сократил отставание до минимума, а за 14 секунд до конца основного времени Кристиан Хуселиус после очередного результативного паса "Карманной Ракеты" вновь сделал счет равным - 4:4.

Таким образом, "Флорида Пантерз" продлила свою безвыигрышную серию до восьми матчей. Любопытно, что в семи из них команда Майка Кинэна доводила дело до овертаймов, в которых пять раз сводила матчи вничью и дважды терпела поражение.