Фанат объявил голодовку,требуя пожизненной дисквалификации арбитра
ПФК ЦСКА София

Поклонник софийского ЦСКА объявил голодовку в знак протеста отвратительного судейства Станислава Тодорова, требуя пожизненно дисквалифицировать арбитра, которого болгарская футбольная федерация отстранила от работы на неопределенный срок.

Причина - ряд ошибок в матче "Черно Море" - ЦСКА (2:1). Рефери назначил достаточно спорный пенальти в пользу команды из Варны, отменив при этом чистый гол армейцев.

Также софийский клуб не дождался 11-метрового удара за игру соперника рукой в своей штрафной, а тренер ЦСКА Стойко Младенов был и вовсе удален за несогласие с другими спорными решениями арбитра.

В итоге Тодоров был отстранен от работы на неопределенный срок, но этот вердикт не удовлетворил некоторых фанатов ЦСКА. Борис Борисов и вовсе объявил голодовку, требуя более жесткого наказания для арбитра.

"Я хочу привлечь внимание общественности. Я никогда не видел такого высокомерного человека как Тодоров. Таким людям не место в нашем футболе. Он не должен вновь вернуться на поле", - цитирует Борисова Eurosport.

Тодоров, в свою очередь, уже обратился в отделение полиции в своем городе. Рефери утверждает, что в адрес его семьи стали поступать угрозы.