Игроки "Динамо" за год деградировали, заявил Бондаренко
Архив NEWSru.com

Исполняющий обязанности главного тренера московского "Динамо" Виктор Бондаренко заявил, что его футболисты не способны решать серьезные задачи. Эту мысль он высказал в интервью ИТАР-ТАСС после матча 27-го тура чемпионата России, в котором бело-голубые уступили подмосковному "Сатурну" - 0:2.

"Встреча с "Сатурном" прошла в равной борьбе, но наша линия нападения не решила тех задач, что на нее возлагались, - отметил Бондаренко. - Чтобы решать стоящие перед клубом цели, мы не располагаем игроками, которые смогут этих целей достичь. К сожалению, в резерве у "Динамо" нет футболистов, способных заменить тех, кто сейчас выходит на поле в основном составе"

На пресс-конференции Бондаренко был задан вопрос: "С таким же составом в прошлом году "Динамо" занимало место в районе 3-5-го места. Выходит, за прошедшее время футболисты просто деградировали в своем мастерстве?"

"Могу ответить утвердительно", - резюмировал Бондаренко.

Поражение от "Сатурна" стало 13-м для "Динамо", которое снова оказалось в зоне вылета из премьер-лиги. Бело-голубые с 26 очками занимают 14-е место, опережая на 4 очка идущую 15-й краснодарскую "Кубань".