Российская фигуристка Юлия Липницкая, которая стала одной из героинь сочинской Олимпиады, сейчас пожинает плоды своих усилий, принимая многочисленные поздравления и "необычные" подарки
Global Look Press

Российская фигуристка Юлия Липницкая, которая стала одной из героинь сочинской Олимпиады, сейчас пожинает плоды своих усилий, принимая многочисленные поздравления от поклонников и "необычные" дары от сильных мира сего.

"Когда я вернулась в Москву, нам вручили ордер на осмотр квартиры. В достаточно хорошем районе. Но жилье там - середнячок такой. Ну, мы сходили, посмотрели. Район нам понравился. Поэтому мы решили не "выпендриваться" и согласились на это жилье.

А потом нам говорят: "Да, мы все подтвердили. Сумму мы вам скажем". То есть получается, что нам придется эту квартиру купить. Хотя мне столько раз обещали жилье. Насколько я знаю, подарки не покупаются".

- Фигуристка Боброва продаст "сочинский" автомобиль и часть денег перечислит нуждающимся детям

Также юная прима сказала "Комсомольской Правде", что она не собирается заниматься благотворительностью: "Пока мне это рано. Да и нет у меня еще столько средств, чтобы тратить их на благотворительность".