Клуб "Фламенго" собирается усилить свои ряды форвардом ЦСКА
football.ua

Руководство "Фламенго" готово отдать в "Палмейрас" одного или нескольких игроков, чтобы заполучить нападающего ЦСКА. Как заявил вице-президент "Фламенго", курирующий футбол, Маркус Браз, клуб из Рио-де-Жанейро ждет от "Палмейрас", где на правах аренды заканчивал сезон Вагнер Лав, предложения об обмене 25-летнего форварда ЦСКА, передает rusfanat.ru.

"Мы едва ли можем заплатить за его переход, но готовы предложить кого-то из своих игроков, в ком заинтересован "Палмейрас", - сказал Браз в интервью популярной радиостанции Radio Bandeirantes. - Вагнер Лав - игрок уровня сборной и уроженец Рио-де-Жанейро. Если он решит расстаться с "Палмейрас", мы сделаем все, чтобы он оказался во "Фламенго".

Напомним, что соглашение между ЦСКА и "Палмейрас" об аренде нападающего действует до середины будущего года. По словам менеджера игрока Дионизиу Каштру, которого цитирует Globoesporte, клубы из Москвы и Сан-Паулу пока не ведут переговоров о дальнейшей судьбе Вагнера, но сам игрок склоняется к тому, чтобы провести оставшиеся полгода во "Фламенго".

Этот вариант, по мнению Вагнера, позволит ему "сочетать приятное с полезным": переехать в родной Рио и сохранить шансы на вызов в сборную в преддверии ЧМ-2010.