Команда Олега Романцева выходит на второе место

Олег Романцев

Завершились матчи 27-го тура чемпионата России по футболу в Премьер-лиге. Центральной стала игра в Волгограде, где московский "Спартак" разгромил местный "Ротор" со счетом 3:0. Дубль записал на свой счет Данишевский, еще один мяч забил Сонин. Окончательный счет матча был установлен уже на 37-й минуте.

Благодаря этой победе подопечные Олега Романцева выходят на второе место в таблице Премьер-лиги, на очко опередив армейцев. Однако у ЦСКА еще две игры в запасе, и 27 октября им предстоит сыграть с "Ураланом". Тем временем "Локомотив", имеющий минимальное турнирное преимущество над командой Валерия Газзаева, уже выиграл матч 27-го тура, неделю назад переиграв на своем стадионе столичных автозаводцев √ 3:0.

В другом сегодняшнем матче московское "Торпедо" обыграло владикавказскую "Аланию" со счетом 2:0. Команда Сергея Петренко продолжает движение вверх: набрав 43 очка, она теперь занимает четвертое место в чемпионате. А самарские "Крылья Советов" неожиданно уступили на своем поле безнадежному аутсайдеру первенства саратовскому "Соколу" - 0:1.