Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO украинец Владимир Кличко принял решение отложить свадьбу с американской актрисой Хайден Панеттьери, которая вскоре должна подарить ему первенца
Global Look Press

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO украинец Владимир Кличко принял решение отложить свадьбу с американской актрисой Хайден Панеттьери, которая вскоре должна подарить ему первенца.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на sportonline.ua, церемония бракосочетания должна была состояться 24 августа в День независимости Украины. Причины переноса свадьбы не разглашаются.

В итоге она была перенесена на конец октября. Ожидается, что боксер будет венчаться в Киево-Печерской лавре.

Напомним, габаритный Кличко и миниатюрная Панеттьери, которая почти на полметра ниже своего избранника, начали встречаться в 2009 году. Четыре года спустя пара объявила о помолвке. А в мае этого года американка проболталась, что они с Владимиром ждут ребенка, а может быть, даже двойню.

Накануне стало известно о переносе боя за чемпионский титул IBF с Кубратом Пулевым, который должен был состояться 6 сентября. Он отложен из-за травмы украинского боксера.