Тренеру "Баварии" Феликсу Магату не доверяют полностью
Архив NEWSru.com

Главный тренер немецкого футбольного клуба "Бавария" Феликс Магат заявил, что, по его мнению, он до сих пор не обладает полным доверием со стороны тех, кто имеет непосредственное отношение к команде.

Досады немецкому специалисту добавляет и тот факт, что мюнхенцы по-прежнему могут рассчитывать на победу во всех трех турнирах нынешнего сезона, в которых принимают участие. Как известно, "Бавария" в настоящее время возглавляет турнирную таблицу Бундеслиги, достигла полуфинала Кубка Германии, а также ей предстоит встретиться с английским "Челси" в четвертьфинале Лиги чемпионов, сообщает sport-express.ru

По словам Магата, который перед началом этого сезона сменил в роли наставника "Баварии" Оттмара Хитцфельда, оставив "Штутгарт", единственным критерием успеха в "Баварии" считаются завоеванные титулы.

"Да, пока меня нельзя назвать на сто процентов своим, и по всей видимости мне придется выиграть, хотя бы один титул, чтобы рассчитывать на это. Именно так оценивают успех в Мюнхене", - заметил Магат в интервью немецкой прессе.